+7(904)243-05-73
Чт с 19.00 до 20.00
410056, г.Саратов, ул.Мичурина, 69а; 79042430573@ya.ru; https://vk.com/sarturclub, http://saratov-tur.narod.ru/
Соревнования 16-17 марта 2019 в Пугачёве
Саратовская областная общественная организация "Саратовский областной клуб туристов"

Соревнования 16-17 марта 2019 в Пугачёве

16-17 марта 2019 г. в Пугачёве планируется проведение областных соревнований по спортивному туризму и скалолазанию в закрытых помещениях среди обучающихся образовательных организаций Саратовской области

Проект положения

 

 

Итоги областных соревнований по спортивному туризму и скалолазанию в закрытых помещениях среди обучающихся образовательных организаций Саратовской области

10 и 11 марта 2018 года в г. Пугачёве проводились областные соревнования по спортивному туризму и скалолазанию в закрытых помещениях среди обучающихся образовательных организаций Саратовской области, организованные министерством образования области совместно с государственным бюджетным учреждением Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» (приказ министерства образования от 7 марта 2018 года № 456).
10 марта в СОШ № 2 проводились соревнования для подготовленных участников на дистанциях 1 и 2 классов и на дистанции скалолазания, 10 и 11 марта в СОШ № 13 – для участников с начальным уровнем подготовки.
В соревнованиях приняло участие 114 человек в составе 22 команд из Ивантеевского, Краснопартизанского, Перелюбского и Пугачёвского районов области.

Призёры соревнований в командном зачёте в СОШ № 2 (группа А)

Старшая группа (Юниоры 16-19 лет)
1. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Районный Дом детского Творчества» Краснопартизанского муниципального района, руководитель Петров М.Ф.;
2. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.);
3. Команда «Рысь» (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Ивантеевского района Саратовской области», руководитель Тарасов А.В.

Средняя группа (Юноши / Девушки 14-15 лет)
1. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.;
2. Команда «Рысь-2» (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Ивантеевского района Саратовской области», руководитель Тарасов А.В.);
3. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Районный Дом детского Творчества» Краснопартизанского муниципального района, руководитель Петров М.Ф.

Младшая группа (Мальчики / Девочки 10-13 лет)
1. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.;
2. Команда «Рысь-3» (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Ивантеевского района Саратовской области», руководитель Тарасов А.В.).

Группа Б (СОШ № 13, 10-11 марта)
Старшая группа (Юниоры 16-19 лет)
1. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.;
2. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Пугачёвского района Саратовской области», руководитель Бабенко А.В.;
3. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пугачёва Саратовской области».

Средняя группа (Юноши / Девушки 14-15 лет)
1. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.;
2. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Пугачёвского района Саратовской области», руководитель Бабенко А.В.;
3. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пугачёва Саратовской области».

Младшая группа (Мальчики / Девочки 10-13 лет)
1. Команда «Рысь-4» (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия с. Ивантеевка», руководитель Тарасов А.В.);
2. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.;
3. Команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пугачёва Саратовской области».

Призёры соревнований в личном зачёте
Группа А
Юниоры 16-18 лет
1. Дундин Михаил (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Районный Дом детского Творчества» Краснопартизанского муниципального района, руководитель Петров М.Ф.).
2. Котякин Игорь (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Районный Дом детского Творчества» Краснопартизанского муниципального района, руководитель Петров М.Ф.).
3. Ларин Кирилл (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.).

Юниорки 16-19 лет
1. Кагирова Светлана (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Районный Дом детского Творчества» Краснопартизанского муниципального района, руководитель Петров М.Ф.).
2. Дорошина Карина (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Ивантеевского района Саратовской области», руководитель Тарасов А.В.).
3. Садчикова Анна (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Районный Дом детского Творчества» Краснопартизанского муниципального района, руководитель Петров М.Ф.).

Юноши 14-15 лет
1. Зейналов Рафик (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.).
2. Печёрин Кирилл (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Ивантеевского района Саратовской области», руководитель Тарасов А.В.).
3. Рафиков Рамиль (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.).

Девушки 14-15 лет
1. Шевченко Ксения (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.).
2. Мисюрина Валерия (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.).

Мальчики 10-13 лет
1. Зубенко Николай (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Ивантеевского района Саратовской области», руководитель Тарасов А.В.).
2. Пичушкин Павел (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Ивантеевского района Саратовской области», руководитель Тарасов А.В.).
3. Ерастов Иван (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Ивантеевского района Саратовской области», руководитель Тарасов А.В.).

Девочки 10-13 лет
1. Косова Татьяна (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.).
2. Мисюрина Полина (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.).
3. Шулаева Виктория (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пугачёва Саратовской области», руководитель Бабанов С.А.).

Юниоры группа Б
1. Загузов Александр (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.);
2. Мамзин Владислав (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.);
3. Штыцко Дмитрий (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.).

Юниорки группа Б
1. Дашкова Елизавета (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Пугачёвского района Саратовской области», руководитель Бабенко А.В.);
2. Саляева Дарья (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Пугачёвского района Саратовской области», руководитель Бабенко А.В.);
3. Хомякова Анастасия (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.).

Юноши 13-15 лет, группа Б
1. Осипов Илья (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.);
2. Жуков Артём (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.);
3. Мальцев Павел (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.).

Девушки 14-15 лет, группа Б
1. Галимова Алина (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Пугачёвского района Саратовской области», руководитель Бабенко А.В.);
2. Михайлова Анна (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.);
3. Косматинская Алевтина (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия с. Ивантеевка», руководитель Тарасов А.В.).

Мальчики 9-12 лет
1. Медцов Илья (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пугачёва Саратовской области».
2. Дорошин Владислав (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия с. Ивантеевка», руководитель Тарасов А.В.);
3. Сердаров Саид (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия с. Ивантеевка», руководитель Тарасов А.В.).

Девочки 10-13 лет
1. Романова Виталина (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия с. Ивантеевка», руководитель Тарасов А.В.);
2. Ланцова Мария (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия с. Ивантеевка», руководитель Тарасов А.В.);
3. Елина Виктория (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Пугачёва Саратовской области имени М.В. Ломоносова», руководитель Кушкарёв С.Н.).

Фото

 Протоколы

Положение, условия и др. документы

Заявка на сайте: http://orgeo.ru/event/pugachyov_2018